Где можно купить Биткоин быстро и с минимальной комиссией

Новини 26 Травня, 2022 47

Где можно купить Биткоин быстро и с минимальной комиссией

Где можно купить Биткоин быстро и с минимальной комиссией

Операции по покупке/продаже БТК проводятся в режиме 24/7, а популяризация цифровых денег дает повод прогнозировать увеличение сделок. Биткоин в равной степени интересен как платежный инструмент и долгосрочная инвестиция, поэтому неудивительно, что параллельно с ростом цены и спроса на эту монету активно развивается инфраструктура проекта.

Для приобретения за фиатные валюты или обмена на другие токены можно использовать специализированные онлайн сервисы и биржи. Также есть вариант прямого обмена, но он широкого распространения не получил из-за ненадежности и высокой вероятности стать жертвой мошенников. Наш обзор поможет разобраться, чем отличается btc обменник  от торговой площадки, как выгоднее сделать перевод, а также когда лучше приобретать BTC.

Изначально стоит отметить, что полностью бесплатного обмена при выполнении электронных операций не бывает. То есть, если где-то предлагают подобную услугу, значит, есть риск быть обманутыми, либо портал устанавливает скрытые комиссии. Поэтому при выборе биржи или обменника нужно детально изучить условия, а в случае необходимости – уточнить размер отчислений от суммы транзакции у сотрудника техподдержки. Это позволит грамотно управлять цифровым капиталом.

Разные способы покупки БТК 

Первое, на что обращают внимание покупатели БТК за токены – размер комиссии, ведь никто не хочет терять слишком много. В самой сети Биткоин потери минимальные, причем транзакции с более высокой платой будут проходить быстрее.

Торговые платформы и обменники могут устанавливать дополнительные платежи. Никакого регулирования таких сделок не существует, поэтому каждый портал сам устанавливает процент, ориентируясь на расценки конкурентов. Сначала может показаться, что на биржах менять дешевле, но по итогу это не совсем так, ведь там кроме основных затрат придется потратиться еще и на перевод средств на холодный кошелек. Криптообменник онлайн позволяет избежать незапланированных расходов, сразу получив необходимую сумму в виртуальное хранилище. При этом вы получаете массу других преимуществ (по крайней мере, если выбираете в качестве партнера надежный сервис, такой как LetsExchange):

  • оперативность заключения сделок – покупка произойдет, как только запрос будет обработан блокчейном;
  • сохранение анонимности;
  • стопроцентную автоматизацию процесса, что исключает задержки из-за человеческого фактора;
  • простоту проведения операции – для обмена достаточно будет заполнить несколько полей в онлайн форме с телефона или ПК;
  • защиту цифровых активов от хакерских атак;
  • отсутствие лимитов по числу транзакций и обмениваемым суммам.

Оптимальное время для приобретения Биткоина

Важно не только найти надежного посредника для совершения обмена монет на БТК, но и удачно выбрать момент покупки. Ни для кого не секрет, что цена крипты колеблется, соответственно, расходы на приобретение одной монеты или её части могут меняться даже в течение дня. Если приобрести биткоины нужно срочно, лучше всего довериться автоматизированному подбору лучшего курса, который используют обменники нового поколения. Это даст шанс не только заключить сделку на лучших условиях, но и сэкономить массу времени.

При инвестировании крупной суммы имеет смысл проанализировать динамику курсовых колебаний за последние несколько месяцев, а также изучить экспертные прогнозы, а потом принимать решение и выполнять перевод.

Коментарі

Позначки: